Home | english  | Impressum | Datenschutz | Sitemap | KIT

Mitarbeiter Gruppe

Phone: 0721 - 608 - 0 (oder Durchwahl)
Fax: 0721 - 608 - 26323

 

Name Phone <Name> @ kit.edu Aufgabengebiet
Ms. Dr. Xiaoyang Gaus-Liu 24889 xiaoyang.gaus-liu Group leader
Thomas Cron 23349 thomas.cron LIVE instrumentation, process control, data acquisition
Beatrix Fluhrer 26319 beatrix.fluhrer Analysis of LIVE experiments
Dr. Jerzy-Jan Foit 23467 jerzy.foit Theory and modelling WECHSL
Hiroshi Madokoro 24159 hiroshi.madokoro  
René Stängle 23352 rene.staengle  
Mike Vervoortz 23349 mike.vervoortz  
Thomas Wenz 26205 thomas.wenz LIVE experimental setup, test performance